Евгеша Подкопаева

Необходимо просверлить отверстие в 26мм в диаметре в двери где 2 листа металла обшиты деревом. помогите советом?! Фреза?!

Любовь Козлова

все зависит от того, что тебе надо.
ну на деле, аккуратно гвоздем пробить дерево, обшивающее металл

Вячеслав

Коронки биметаллические

Eugenia Sokolova

В дереве-перьевым сверлом.
А в металле? Обычным сверлом, и выровнять круглым напильником.

Елена Т

Я мыслю алмазная коронка соответствующего диаметра тебе в помощь

Виктор Муравьёв

Вольфрамовая коронка вам в руки и дрель киловатная. Красиво и акккуратно!

Да
Дашенька

Вот не знаю, как это точно называется. Просто есть конусное сверло (можешь поспрашивать на рынках) Там ступенчатый пропил. В итоге, если надо просверлить отверстие большого диаметра в металлах небольшой толщины - это то, что тебе нужно