Дарья Кузьмичёва

Вопрос о Samsung Galaxy Note II или о чем-то вроде того

Свалился на меня с неба некий аппарат с гордой надписью на коробке Samsung Galaxy Note II. Видимо, копия. По imei выходит, что страна сборки и конечного производства - Вьетнам, на наклейке под батарейкой написано, что сделано в Корее. В браузере в закладки забит китайский поисковик baidu, время считается по Пекину. Аппарат, к тому же, был в ремонте, судя по почеркушке под наклейкой. Я просто хочу узнать, какая система установлена в этом аппарате. Есть навязчивое желание перепрошить на андроид. В меню пункта с инфой нет, на сервисные коды не реагирует, только как-то сменил язык на прикольную вязь. Гугл уже вешаться хочет от моих вопросов, я - от его ответов. Самое близкое к тому, что у меня имеется, вот http://www.skobka.com.ua/component/k2/item/349-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-samsung-galaxy-note2-n7100-wifi-52-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD.html (как бы i7100 на базе mtk6577), но i700 имеет минимум гиг встроенной памяти, а у меня офигенных 500kb. Благодарю за внимание.

Елена Ильинова

Там может и не быть никакой ОС-и. Тупо телефон с зашитыми приложениями.