Ма
Мария

D В браузере стали появляться всплывающие окна с рекламой, в правом верхнем углу отгибается угол страницы что делать?

Ил
Илья

И у меня в googl chrom на днях. Пришлось перейти на другой браузер пока не решу проблему. Удалить этот браузер но только со всей историей и по новой установить. Так как в самих настройках пока не нашёл где исправить.

!!! Если в гугле хроме то нашёл! Заходим в настройки (справа вверху) выбираем ИНСТРУМЕНТЫ потом РАСШИРЕНИЯ и там убираем галочки что включено !!!

Virys

Адобеплюс подключи.