Сергей Устинов

захожу с яндекс браузера, появляется всплывающая реклама. adblok не справляется

захожу с яндекс браузера, появляется всплывающая реклама. adblok не справляется экран темнеет и написано для нормальной работы сайта отключите adblok . как удалить вирус?

На
Наталья

1.Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

2.AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, рекламу, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере) . После поиска нужно нажать на кнопку, чтобы удалить найденное.
Программа не требует инсталляции и может запускаться с любых носителей.
http://soft.softodrom.ru/ap/AdwCleaner-p24884

Stas'm Был Здесь

нормальный антивирус коммерческий + программа adguard

Владимир Денисов

Что за сайт? Вполне возможно, это какая-то левая лабуда, и Adblock Вас просто спасает. Есть и сайты, не являющиеся фишинговыми, которые просят отключить Adblock - тут уж сами решайте, отключать, или не ходить на такие сайты.
По описанию, никакого вируса и нет.

Андрей Буковский

Да удали этот браузер нафик. Есть же норм. браузеры, а эта лабуда тебе зачем?

Инга Кумар

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.