Яна Гасанова

Скажите 10 слов, которые вы ассоциируете с СЧАСТЬЕМ

Andrey Bondarenko

БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО!

Наталья Устинова

Россия путём референдума может вернуть суверенитет, потерянный в девяностые годы.

Юлия Тихонова

Любовь, деньги, интересная работа, отдых, приятный климат, здоровье, близкие, родители, братья, дети.

Татьяна Опарина

Любовь, благополучие, здоровье, успех, дети, деньги, стройность, свобода, мир, радость

An
Anastasia

Восторг, удача, здоровье, удовольствие, упоение, подарок, музыка, гармония, улыбка, свобода !