Надежда Тарасова

что будет когда содержимое зомбоящика разлитое по головам российского зрителя окончательно перебродит от весенего тепла?

Ел
Елышева

Дурак ты

Как же ты не поймешь, что вами подтерлись ?

Что же ты продал своих предков, которые проливали кровь за землю, которую сейчас топчут бандеровцы ?

Оксана Шакирова

Не знаю! Но точно знаю, что будет, если таковое, разлитое на головы украинцев перебродит! Если не нацизм, то просто война, и, само собой, бедность...

Пу
Пулат

То есть Вы хотите сказать, что "фрик" автоматом перед носом депутатов не водил, прокурора за грудки на хватал, "заднеприводный" соратника не избивал, "палач" не собирался взрывать газопровод и устраивать теракты, а какой-то придурок с хвостом, отвечающий за свободу слова в раде, не уродовал руководителя 1 канала вашего телевидения? Класс. Как же Вы сквозь собственное бревно разглядели соринку в нашем глазу?))

Iroda

я понимаю вам обидно... но это историческая справедливось.

Ма
Мария

кто не хочет думать, тот пользуется стереотипными моделями поведения. Это и к украинцам тоже справедливо. Лучше послушай что евреи говорят. Они то фашистов знают в лицо. Да всем рекомендую почитать, что они думают об этом что в Украине.

Alex Badan

Я не вправе это решать. (пардон- пьянки в самолётах, проблемы с интуристами)

Эрлан Дыйканбаев

Российский зомбоящик всё чаще включает прямые эфиры, перестаёт вырезать слова и обращения. А ты сравниваешь со своим который полностью на США работает и зарплату там же телеканалам платят. Попробуй не смотреть зомботелек сам. У тебя одни чувства, а логику куда дел?

Elena Karpenko

Минит рулит... неужто за такое бабло умней набрать не могли ...