Алла *******

почему студенты Российских вузов не изучают устройство своей головы которую они обучают в ВУЗЕ?

как вообще можно что либо улучшать не зная как оно устроино и работает?

Алексей Котельников

Потому что никто толком не знает как она работает:)

Татьяна Князева

У многих своей головы нет, за них думают и решают родители.

Та
Татьяна

Хороший вопрос.. . только медики и знают-остальным бы точно не помешало.. . Иду недавно мимо педагогического-стоят на крыльце матерятся, курят, одеты-не одеты фиг поймешь)) ) где у них какой там интеллект? последнее в своем мозгу отравят, а политех возьми - наркотой балуются, какие из них выйдут инженера-наконструрут-все развалится.