Mirzokarim Ramazoniev

Почему преподователи экономических дисциплин в вузах обучают студентов вместо того чтобы зарабатывать большие деньги?

Имеется ввиду, вместо того чтобы зарабатывать большие деньги применяя свои экономические знания.

Ну что мешает преподователю много лет преподающему в вузе экономические дисциплины заработать себе пара-тройку миллионов доларов на безбедную жизнь вместо каждодневного хождения на работу и чтения лекций студентам?

Паша

Как показывает жизнь, хорошего, компетентного, действительно знающего и понимающего экономику преподавателя в наших вузах сейчас днем с огнем не найдешь. В основной своей массе они озвучивают учебники, сами зачастую не понимая, что бормочут. Так что, какие уж там миллионы...