Дмитрий Черных

Как стать преподователем в ВУЗе?

САБЖ. Сейчас я учусь на 3ем курсе мед. универа на специальность стоматолога.
Хотелось бы узнать, по окончании учёбы, смогу ли я устроиться преподавать в ВУЗ по своей специальности?
Что для этого требуется?

Александр

После окончания ВУЗа Вы всего лишь специалист. Чтобы преподавать, нужно учиться дальше и, как минимум, окончить аспирантуру...

Админ

В городе полегче

Натали Фёфoрова

Нужно после окончания ВУЗа поступить в аспирантуру - очные аспиранты имеют преподавательскую нагрузку.