Яна Елисеева

Экзамен и преподователь

1.Что бы вы посоветовали купить в пакет преподователю на экзамен?
2.Если вы преподователь напишите что бы вы хотели.
3. Как вы считаетет нормальный пакет : Вино ( Мартини игристое в белой бутылке, которое) , конфеты, кофе и кусочек семги - это для женщины, и для мужчины тоже самое только виски William Lawson`s ???

Павел Клочков

Я преподаватель.
Хотела бы получить от студентов ЗНАНИЯ.
Видите ли, ваши подарки и деньги кончаются, а совесть остается.
Предпочитаю остаться со своей совестью

Игорь Мишин

1) преподАватель, ведь он тебе что-то давАл
2) дАйте ему свои знания, детка!

Ирина Константинова

Ну, не знаю, не знаю 🙂
Муж преподает в высшей школе. Студенты покупают только сок и минеральную воду. Заочники, с которых, как правило, берут во многих ВУЗах, сбрасываются и покупают что-то для кафедры. В конвертах (в клювике) не носят, ну, мужу по крайней мере 🙂

Михаил Коваленков

Если вам хочется быть благодарными, не списывайте на экзамене и не ставьте преподавателя в неудобную ситуацию .