Оля Оля

Преподователь берет взятку сдать его?

Vashington

Yes,помочь могу...

Anna Vologina

Если это последний предмет, который он преподает, то возможно сдать. Так - смотрите сами. Что Вам предпочтительнее. Если препода возьмут, остальные долгое время даже коробки конфет не примут, но спросят по полной.

Дмитрий Жарков

и потом больше, не когда не закончишь универ

Петр Петров

Пользуйся случаем, у меня никто не берёт в универе взяток

Сергей Александрович

Обратись к следователям, они дадут помеченные купюры, отнесешь преподу или сними на камеру

Михаил Волков

Если нет доказательств то лучше не надо. Проблем потом будет очень много.

Ир
Ирина

Сначала закочи универ а потом и.... решай сама. Может пригодится для чего. А вдруг президентом станет.

Светлана Демина

А кто учить будет? )))

Дмитрий Клочков

Конечно. Иди в полицию, пиши заявление о вымогательстве взятки. Кто-нибудь будет бороться с коррупцией или где?

Роман Пушкин

Увы, но везде нужны деньги. У моего друга со зрением 1 врач мини отклонение заметил и не допустил к работе проводником. А меня в составители со зрением в приличный минус берут. А мораль такова, что друг не дал врачу, а я дал)))))

Александр Зиатдинов

сдай его правоохранительным органам, всё равно с ним ничё не будет, он им просто взятку даст и всё

Николай Жабко

а может дашь шанс студентам -лентяям потратить деньги, а преподу -разбогатеть?

Михаил Арсеньев

В зависимости от отношения к нему.