Наташа Метельская

Очень нужна помощь юриста (преподователя ВУЗа)

Здравствуйте. Я первокурсница… Учусь на юр факе…. заочно. Дается мне эта наука не легко, но я стараюсь… Решила тест по дисциплине «права и свободы человека»… там всего 20 вопросов. Решила как смогла… Очень прошу, если есть человек уверенный в своих силах и знаниях. . проверьте тест… Не нужно даже ответ правильный указывать, просто если есть не правильные ..то скажите. Буду очень очень благодарна. Я действительно очень переживаю за учебу)

Возбуждения Регулятор

Кидай в личку. Тест - это ерунда и просто для галочки, тем более на заочке. Если что - все ответы есть в интернете в разном виде. Где-то в прямом, где-то в косвенном смысле.

О@
Ольга @>

Где и какой институт? Съезжу и проверю. Тест не проверю...