Елена Ильинова

Зачем Госдеп срочно отзывает американских студентов, обучающихся в воронежских вузах, в США?

А остальным американским гражданам настоятельно не рекомендует посещать российские области, граничащие с Украиной. Это что, очередная провокация? Или действительно на пороге большого шухера? Боюсь что после выборов все по настоящему только и начнется.
Источник -- Собственная информация.

Сергей Концедалов

Порошенко планирует развернуть полномасштабную войну против Новороссии.

Марина Мирная

Шухер давно начался. Готовься - война не за горами.

Ан
Анна

Чтобы у них глаза не открылись.

Света

Обалдел? Тут укропатриоты нам уже год твердят, что все русские богачи учатся в Америке, а ты нам чешешь про американских студентах из Воронежа и ломаешь всю иллюзию загнивающей Рашки!! !
В Богучаре много американских студентов?))))

Ga
Galina

Твоюж мать, а как же свадьба!

Ирина Дроздова

Мне больше интересно, почему все про Монголию молчат. Там как бы НАТО тоже.

Андрей Щипилов

Что бы их не начали зомбировать, как зомбировали студентов готовя их к евромайдану

Яна Минакова

Учитывая что процесс на Украине начался, жди войны.

Alexandra

Украинцы 3 танковых завода в 3 смены заставили работать танки делают сотнями. Собираются кататься на танках по территории России.

П!
Просто !!! Душа !!!

чо за хуйню несёшь - в это даже россияне не поверят)