Kalve .

Как и где провести отпуск? Не было секса уже 3 года, мне 27, я не страшная и не толстая, наоборот. Просто одинокая...

Отпуска у меня не было уже 4 года. Постоянно меняла работу, думая, что деньги решают. А тут работодатель, с июля на него работаю, подтвердил мне двухнедельный отпуск. Я более чем просто одинока - нет ни друзей, ни какой-то личной жизни. Я не толстая и не страшная - просто постоянно в работе была. Хочется эти 2 недели с пользой провести, приятно. А как - не знаю. Подскажите, пожалуйста. Пока у меня два варианта - либо в Сочи, либо нос себе красивый сделать (у меня длинный и крючком: (). А хочется реально праздника - потому что задолбало так жить: более страшные и даже жирные женщины создают семьи, а у меня только работа. Что делать? ! Помогите, пожалуйста. (Есть сузука гранд витара, думаю на ней куда-то махнуть, загранпаспорта нет = я работала в военном НИИ, в 2017 минимум будет выезд из страны)

Милонега Силицкая

Едт в турцию. или египет ) и будет тебе счастье ))

David Region

Как и где - не вопрос, особенно если на машине. Я бы в Белоруссию махнул, там всё организовано, хорошая природа и цены. Если ехать в сторону Урала, двух недель не хватит.

С кем - это на сайты знакомств, где есть графы с отдыхом, поиском попутчиков и т. д.
"Попутчиков" много (через Яндекс) , а знакомиться по теме путешествий можно на mamba.ru и кажись mylove.ru.

Слава Дмитриев

Три года без секса, я хуею, езжай в Турцию, восполнишь все упущенное

Nastena

Анапа, Геленджик, Сочи.

Дмитрий Казаковцев

Любой ближайший санаторий или дом отдыха.

Ж. К

так вам потрахатца хочется или семью создать?... думаю за две недели семью вы врядле создадите.... а остальное в любом курортном городе всегда найдете.... есть тут и местные мужики которые за деньги таких не дотраханных дотрахивают.... а есть и отдыхающие мужики которые с удовольствием помогут вам в вашей проблеме.... но вы всё таки наверно лучше нос сделайте)))

Дарья

В 24 км от МКАДа есть прекрасный эко-отель "Улиткино". Уж не знаю, как насчет секса, я туда не за этим езжу, но душой и телом там отдохнуть точно можно: бассейн шикарный, природа, массажики, квадрациклы, мини-ферма, свои продукты.. . В общем, идеальный релакс, как по мне :)))