Екатерина Молодова

как сьездить в отпуск на 27 тысяч. у нас осталось 27 тысяч рублей как на них съездить в отпуск

Александр Семенчуков

Вы можете шикарно на эти деньги отдохнуть в Москве например, денька 2-3, если экономить

Юлиньк@ Лиханова

За эти деньги вполне можно слетать по горящей путевке в 3-зведный отель в Турцию на недельку, сейчас еще пока тепло.

Ва
Васёк

Как я понимаю, речь об отпуске вдвоем на 27000. Не знаю, к сожалению, где живете, исхожу из предположения, что в европейской части РФ.

Варианты:
1. В Питер на 5-7 дней (7-10 тыс - квартира не в центре, до 10 тыс. билеты на поезд/автобус, остальное - проживание, экскурсии, музеи) .
2. Экскурсии по золотому кольцу. Можно на авто. 7 дней вообще без проблем.
3. Горящая путевка в Ебипет на 7 дней в средненький отель. Может быть, и в Турцию, но там уже холодно.
4. Неделька в крыму. Искупаться уже только экстремалы себе позволят, но можно погулять по Ялте и окрестностям, много достопримечательностей.
5. Берете рюкзак, друзей, билеты до любой точки страны с красивой природой. За неделю до выезда планируете маршрут по лесам с палаткой. И отлично проводите время вообще не заморачиваясь по поводу финансов.

Алла Маракуца

За эти деньги можно съездить в Турцию. Цены от 22 тыс руб на двоих на неделю

Лариса Никитенко

на эти деньги можно попасть и в Прагу.. и еще много куда. если поискать хорошо)

Игорь Гладун

Смотря скока вас народу. Сейчас октябрь -не сезон.
Остановиться у частников. Наверное можно отдохнуть. если скромно.

Сергей Лебедев

я за 29 тыс. отдохнула в этом августе в Абхазии - включая авиаперелет, 14 дней! Можете посмотреть фотки в моем альбоме Абхазия. Также вполне недорогой отдых на Украине - и в Крыму и во Львове и др. городах.

Виктория Иванова

лучше поднакопи ещё

Елена Пушкина

в петербург.

хватит на месяц!!!

Александра Амерьянц

Запросто! Ещё и останется.

Елена Авдиенко

сейчас еще сезон в Турции! на двоих как раз от 25 000 за 4* на неделю.