Марат Токушев

Скажите пожалуйста, есть ли в Нижнем Новгороде организация, которая помогает одиноким матерям одеждой и обувью?

Бермет Козубекова

напиши возраст ребенка, мальчик или девочка, посмотрю что-нибудь у себя и попробую выслать, если подойдет по возрасту

Марина Назарова

Знаю, что соц. отделы помогают ( люди приносят туда) . Но конкретно про Н. Новгород не знаю. Хотя обратиться стоит.

Полина Смолина

объявление дайте

Михаил Володин

в каждом городе есть служба соц. поддержки населения где помогают, в том числе продуктами и одеждой если вы попадаете в категорию малообеспеченных. можно подать объявление, что примете в дар одежду и обувь. Да и знакомые, родные у вас имеются....