Александр

Зачем все женщины притворяются, что получают удовольствие от секса? Всем известно, что секс для женщины источник дохода

Виталик Харкевич

смешивать приятное с полезным еще никто не запретил!!!

Витя Лобенков

Вам никогда не доводилось доставлять женщине удовольствие ))))))))))) Ржачная тема. Надеюсь, что никогда и не доведётся.

Andrews Andrews

А мне просто интересно, сколько вам лет.. . что-то мне подсказывает, что очень не много...

Алла Маракуца

Подлечиться бы тебе не мешало .

Anastasia

какую только ерунду не придумают "грамотеи"...

Александр Палютин

на самом деле мужики эгоисты пошли вот фрегидных не бывает всё от мужика зависит

Владимир

ой то ли инвалид, то ли дурость прёт

Дарина Гаденова

раз у тебя не получается удовлетворить женщину - это твои проблемы))

Nikitos Romantsov

а я и не знала)))

Elena Agapova

Дурачок! Женщина любит и поэтому не хочет огорчить любимого, что он неумеха.

Татьяна Татьяна

вот что хиромантию прешь. язык ведь отсохнет, а мозги уже.

Natalie Хлюстова

подключайте голову в прямом смысле)) ) с языком. тогда точно будете уверены в обратном)))

Святослав Чарыев

пошел на Х.... ученик.

Станислав Зимин

потому что мужчинам будет неприятно знать, что девушка ничего не чувствует.

Катерина Сапунова

А от Вас автор, женщинам видимо не светит ни удовольствие, ни как Вы говорите "подзаработать". Маловато от Вас толку, вот Вас и прёт.

Павел Буцан

хер маленький у некоторых-вот и притворяются