Виктория Кулакова

зажигал свечу, олово накапало на лакированный стол, как отскрести чтобы не повредить стол? ? дело было вчера, оно засохло

Татьяна Шаповалова

Какое олово? Причём тут свеча?

Ла
Лариса

какое еще олово от свечи???? свечи из стеарина делают. положите на стеарин ненужную ткань и прогладьте горячим утюгом. Стеарин расплавится и впитается в ткань.

Александра Черникова

вразумительно напишите

Олька Брыкова

у вас оловянные свечи - где достали ? ))

Стасончик Бабалов

Приходи ко мне вчера, будем завтра вспоминать! Вопрос из той-же плоскости Ваш!

Ел
Елена

если небольшие капли то лезвием хорошо убирается и ничего не царапается но про оловянную свечу первый раз слышу

Сергей Герасимов

маслом подсолнечным!