Катя Лобачёва

Хочу положить стекло на рабочий стол, посоветуйте какого оно должно быть качества и где заказать ?

Ольга Трущенко

Ты с какой тайги вышел?? Ни разу не слышал про стекольные мастерские?

Игорь Гапоненко

1. Отличного качества.
2. В ближайшей стекольной мастерской

Татьяна Золотилова

От него очень холодно... 😞

Се
Семён

Для приготовления еды стекло на рабочем столе не подходит. У стекла есть один недостаток - достаточно по нему точечно ударить - оно треснет. Столешницы удобнее из исскуственного камня или мдф.

Надежда Ткачева

не советую.. от него блики и вид казённый.. но.. решать вам..

Ирина Рочева

лучше мягкое стекло . сейчас скатерти такие рекламируют . они типа мягкого прозрачного оргстекла

Анна Туралина

Смотря что за стол. Если он - плох то не прозрачное. Если достойный то ищи лучшее, можно с подсветкой.

Ba
Bad

ага, ты хочешь положить оргстегло на журнальный столик.. а мы должны искать закаленный триплекс за копейки с доставкой на дом. Поищем..

Вадим Леонтьев

закаленное, и с пленокй прозрачной на случай если разобьете