Андрей

Народ скажите плз если кто знает в Англии большинство болельщиков опред. команды по городам?

Скажите а в Англии большинство где живет за тот клуб и болеет? Пример: В Ньюкасле за Ньюкасл, В Вест Бромидже за Вест Бромидж, в Ливерпуле за Эвертон и Ливерпуль, В Сток о тренди за Сток Сити и. т. д Или в разброс за всех и везде? как в Росии и в странах СНГ (имею ввиду только Английские команды) Заранее Спасибо! 🙂

Анжела Сантьяго

не знаю как по всей англии а в лондоне точно на разброс. в лондоне играет много команд из премьер лига англии (например челси тотенхем )