Stas Dergachev

От болельщиков какой команды в Российских городах больше всего проблем?: о)

Ев
Евгений

анжи зенит нальчик и терек

Ма
Мария

Зенит, Анжи не? Привет Даша о:

Сергей Леонов

РУБИН! , когда динамо у нас в екб выиграли даже на станции метро "динамо" гранитовые буквы отломали и по трафарету написали "Рубин". А победили всего 1:0

Сохиб Ашуров

Спартак, Зенит.

Даня Никитенко

не Анжи, а ЦСКА и РУБИН

Дима Килигин

быдло с петербургера

Людмила Людмила

На мой взгляд здесь не может быть однозначного ответа.
Но я бы не назвала фанов Анжи лидером в этом плане. Все по чуть чуть приносят проблемы .