Жамшид Турсунов

о чём мечтают российские болельщики?

Камолжон

О победе сборной и лично я мечтаю и одновременно верю в победу Спартака в ЛЧ)

О*
Оксана ***

О том, чтоб мечты и чаяния российских болельщиков были не только проблемой самих российских болельщиков, но и российских же футболистов!

Павел К

Когда наконец то перестанут катать договорняки скоро и футбол нахуй ни кому не нужен будет

Сергей Мартыновский

Выход на чм и в 1/8 финала чм 2014))

Алексей Алексеев

что бы рубин выйграл лигу европы а сборная наконец то вышла спустя 12лет на чемпионат мира.

Rahman Janmurzaev

российский футбол-ЛуЗэРы учитесь у англии)

Василий Лукьянов

Когда наконец Аршавин встанет со скамейки

Лидия Евдокимова

они мечтают о том чтобы российские клубы научились играть нормально

Сергей

В том то и дело, что мечтают!