Вика Флеринская

Собираюсь заниматься MMA,но пока есть возможность заниматься только боксом .

Как вы считаете подойдет ли это для базы для смешанных единоборств ?

Людмила Симакова

Конечно лучше было бы найти где и удары ногами, например ушу-саньдья, муй тай. Но бокс поставит удар научит атакам и некоторым видам защиты, на части защит и атак тебя переучат на мма, так как много различий. Так что занимайся, бокс даст тебе ударную базу руками.