Маргарита Тололаева

Порекомендуйте хорошего производителя "болгарок"

Нужна болгарка для дома, авто. Предполагаемые материалы - дерево, металл. Прошу помощи реальных пользователей

Андрей Ломов

Раз в месяц любая пойдет. Для ежедневной работы макита.

Екатерина Сазонова

разобраться трудно. бывает что дешевая работает годами а бош на второй день горит основная проблема дешевых-бронзовая втулка на оси главной шестеренки. ее разбивает быстро. есть выход. однако-это идея поэтому в личку.

Наталья Шашурина

Хорошие и крепкие болгарки у Макиты верхней линейки : 9565 (со всеми буквами) , 9566, 9562, 9030, 9040, 9077, 9079.
Выход по меднографитовой втулке (подшипнику скольжения) редуктора простой : её вытаскивают из редуктора, и вставляют игольчатый подшипник - подшипник качения. Хотя, зачем это делать, достаточно купить Макиту, она не занимается установкой втулок в редуктора, только подшипники качения.