(G
((Muzaffar Gapparov))

Маппет-куклы, куклы на руку, перчаточные куклы

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие маппет-куклу, перчаточную куклу, куклу на руку из фильма "Плюс один" или Улица Сезам (желательно Элмо или Коржик.

Интересует конкретное предложение. где или возможно кто-то предлагает на заказ. Хочется, чтобы была не грубая и примитивная копия, а именно точная и милая копия, с открывающимся ртом.

Заранее спасибо!

Наталья Сенчишина

Приветствую Вас. Я занимаюсь изготовлением кукол в стиле маппет. Вы можете связаться со мной lemur@kramarenko.pro

Надежда Салтыкова

А сколько будет стоить такая куколка? Только мне нужно с ножками и ручками.