Вероника

Телефон ( LG P970) внезапно выключается, бывает даже при полном заряде, в чем может быть проблема?

Ужасно гонит ( в ремонте был уже три раза. первый раз заменили разъем для зарядника, второй раз полностью цепь питания. и поменяла батарею. хватило буквально на 2 месяца нормальной работы. теперь заменили шлейф. а все равно- выключается когда хочет. абсолютно внезапно. например сейчас показывало 55 процентов заряда, и высветилось-низкий заряд, телефон будет выключен. и вырубается. потом не включается, как будто полностью разряжен. подключаю к заряднику, и показывает уже процентов сорок, и так постоянно. в общем черт его поймешь что происходит. может у кого-то были такие проблемы, что с ним делать? от чего такая котовасия? стоит ли вообще его ремонтировать, или так и будет постоянно?

Светлана Лешина

фига как его плющит.. .а ты пробовала спросить на форуме? должны подсказать
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241136