Алексей Есин

Знания имею последствия?

Станислав Барбашов

Без духовного развития Души могут принести много горя.

Ахад Ибрагимов

Знания подразумевают под собой ответственность, если человек не понимает своего знания, оно может стать разрушительным для других и для него самого, так, что да, знания имеют последствия.

Артур Иляхин

ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира в Христе, которого не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором вся ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???