Толик Етчик

А вы меняли свою фамилию? Или имя? На какое? Почему? Какие-то есть последствия, изменения?

Кристина

Поменяла фамилию в связи со вступлением в брак. Стала менее решительная, менее радостная, зависимая и куча еще чего.

Сергей Нестеренко

меняла фамилию (замуж вышла)... никаких особых изменений не заметила

Нургул Каипова

Поменяла вот Ольгу на ИзОЛЬду.. .
Тааакиее паааследствияааа...!

Екатерина Смирнова

Меняла фамилию, никаких изменений не заметила, зато хлопот с документами столько, что лучше бы и не меняла. Считаю глупостью обращать внимание на бред, который несут по этому поводу нумерологи. Но как известно каждый пытается как то заработать, кто предсказывает судьбу по руке, кто по ноге, а кто еще по чем то.

Галина Ганьшина

Не менял и не собираюсь - не вижу смысла.

Настя

Поменяла свое имя в 17тилетнем возрасте.
Фамилий у меня было много разных.. .

Вот думаю.. а не поменять ли мне мое имя на то, мое родное.. .