Диана

Если бы мужчине перед тем, как получить женщину, нужно было доказать, что он готов

за нее жизнь отдать?
Вариант 1.Мужчины бы отказались от женщин.

....2. Мужчины бы стали гомиками.

....3. Женщинам доставались бы только настоящие мужчины.

....4. Продолжение рода закончилось бы .

....Ваш вариант?

Лариса Куценко

Пизда города завоевывает!!!!))))))) ) Вспомни историю Трои!

Григорий Костин

Доказать, что готов отдать жизнь можно только одним способом-отдать жизнь. 4
Кто не смог доказать-ничего не получит, а кто смог тому женщины в лучшем мире уже не нужны...

Ника Шпак

настоящим мужчинам доставались бы большИе гаремы, а женщине сотая часть "настоящего" мужчины.

Игорь Вакуло

я готов на все!!!