Виталий Абрамов

Во что бы вам хотелось поиграть по интернету с людьми?

Анатолий Степовой

лучше в жизни, в пейнбол !

Катя Вотчал

Не на раздевание, это точно. В кёрлинг, например.) . В "квач",тоже можно).

Марина Куштавкина

Что-то уже надоело.... Как говорит мой друг - "Что вы мне мозги грузите! Я же ить юрист! "

Александр Савельев

лучше ив-онлайн пока нет игры. и все остальные (особенно жадные майловские) - даже на шажок не приблизились к её уровню. единственную каплю дёгтя доставляет лишь некоторая скучность системы боёв и постоянное напряжение от вагона экселевских окон )

P.S. надеюсь кто-то додумается на её движке создать что-то из жанра фэнтези, ибо все новинки 2014 - жалкое подобие и клоны всего старого и загубленного на корню (хотя сами идеи некоторые и хороши)
пока не придёт в онлайн-игры абсолютно новый взгляд на девайсы управления глобальный (например полноценные видеоочки и системы контроля вместо устаревших клавиатур и мышек - нового уровня в онлайн-играх ждать не приходится.