Елена Пятова

Откуда на торрент-трекерах появляются фильмы в BDRip, в то время как BluRay диск с этим фильмом ещё не появился в мире?

Всегда интересовал вопрос, как умудряются загружать на трекеры бдрипы до того, как в мире появляется BluRay диск. В мире, а не именно в России, то бишь русским с переводом.

Сергей

Пиздят во время доставки в торговые сети. Или ты думаешь, если премьера допустим 1ого, то ровно первого числа они появятся в магазинах как по волшебству ?)

Светлана Кочеткова

Да и сами делают, и с экрана может, и утекшего оригинала.

Денис Клюев

Когда фильм отдают в перевод, фирма переводов, вроде, "гарантирует", что ни одна копия фильма не выйдет за порог студии до общемировой премьеры. Но по-честному бабок особо не срубишь ...

Артём Бурдынкин

так он изначально такой снят. а спереть все можно-) а может у них откат с пиратами-)