Наталья Суворова

Какой программой скачивать изображения с сайтов, особенно когда их много? Чтоб не по отдельности "Сохранить как.. ", а все

вместе? ?
Подскажите, плз!! !

Сергей

сомневаюсь что найдётся адекватные программы.. .
я в explorer похожую вещь. там можно временное хранилище открыть и копировать оттуда

Кирилл

Есть такая программка, teleport pro. Изначально она создана для скачивания копи веб страниц на несколько уровней для полноценного просмотра без интернета. Но есть возможность скачать только определенные файлы. Причем можно указать главную страницу и вглубь на 2 уровня, фильтр jpg. Программа скачет джпеги с указанной страницы, откроет ссылки и скачет там все джпеги, и еще раз вглубь откроет ссылки и скачет джпеги.

Слава

никакая, либо скрипт писать по тегам, либо выкачивать сайт а потом по размеру фото смотреть. и о могут быть ссылки на сторонние ресурсы.

Лю
Людмила

Кошмар!!! Эта прога должна ЗНАТЬ, какие ты хочешь скачать изображения с сайта, да????

Антон

А почему их обязательно нужно тащить домой? Просто сделать ЗАКЛАДКУ в браузере нельзя? Никогда не слышал о таких программах...