Денис Савельев

Петровна, этот в отличии от вонючего Лиса не врет, все пробито. . оборотни в погонах будут выявлены ))

Собит

и 'это радует !!!и тебе полегчает? все мы нервные ,,,но надо дружить с тараканами или не ругаться с ними я вот пост выдержу и за тебя помолюсь, , ,а у меня против твоего проклятия есть молитва и для тебя !!!все будет хорошо! ! Так должно быть я тоже на своей земле живу и мне все равно кто как думает да я живу в Германии а захочу поеду в америку а может в турцию я там останусь такой же !!!