Ирина

Старый Лис заключил удачный брак с сынком оборотня в погонах?

Понедельник, 23 декабря 2013, 17:49 +04:00 от Вася Петечкин :

Да я то просто балуюсь в перерывах от зубрёжки... у меня сессия на носу и серьёзная... я ни про Лиса, ни про Волка месяц назад не знал. и ещё без них проживу... нехай лаятся все... там вообще посмотрел не Юмор, а кто кого больнее подденет. Даже смешно... разбились на 2 лагеря.... все одинаковы.. .

Олеся Сухова

Да всё по старому. Всё смеёмся друг с друга.