Шерали Мингтураев

Оборотни в погонах, оборотни с указками, оборотни в белых халатах. А кто тогда НЕоборотни?

Наталья Бондаренко

Эльфы с белыми лентами. В общем те, кто ничего (полезного) не делает.

Ekaterina Artemova

Чернь, то есть народ, то есть мы.

Ирина Ларина

Здравствуйте! А не оборотни, это те, кто не пользуется своим должностным положением в своих корыстных целях для своего обогащения! Смотрите на меня) Добрый и спокойный, помогаю людям, а что мне делают люди? Они меня заваливают вопросами, чтобы я решал их проблемы!:)

Алла Пылаева

те кто не ходит в школу.

Валерия Боровикова

Моё мнение такое, если бы работал закон о правах гражданина то эти оборотни исчезли бы.

Галина Кузина

В песочнице.. . Правда нет, это будущие оборотни...