Лянард Исламов

Оборотни (не в погонах) - существуют? И если ДА, то где и какие?

Марийка Lopatkina

Все время забываю, как по научному.. . Описано у Ледбитера, в "Астральном плане", правда, вскользь. И у Форчун, "Современная психическая защита"

Зу
Зульфия

да глянь вокруг!

Олег Манжиков

я пока встречалась только с оборотнями в официальных званиях и погонах

Электрик В Вашем Доме73

есть конечно... вот лично я, как подопью, то превращаюсь в большую свинью, ну а когда, я очень злой, то становлюсь собакой борзой...)))

Александр Фокин

Вдумайтесь в смысл этого слова - оборотень. Тоесть - ОБЁРТКА, и она может быть какой угодно.
1)Никто не трансформируется на молекулярно - генетическом уровне за считанные минуты.
2)Гусенница - становится бабочкой не очень быстро, и обратная трансформация невозможна.
//
Например: Я - обернулся волком. Означает, что я не изменился, но те кто меня видят - видят обёртку (волка).

Анна Коршунова

Эти "кроты" "двойные агенты" окопались в основном нашем Генеральном штабе и в Министерстве обороны. Особенно много их было при Сердюкове, но слава Богу вовремя спохватились.

Sergey

они те же что и в погонах, однако в данный момент в гражданском