Татьяна Сырцова

почему оборотни в кино без погон. а в новостях говорят что они в погонах?

Олеся Скворцова

Лилечка, так ведь и в кино оборотни есть в погонах.. . И в правительстве 50% оборотней сидит (если не больше)

Миш Миш

в кино показывают диких оборотней 17-18 века

Настя

в кино приурашают просто. стиль милитари оборотням, по правде говоря, не очень идет.

Эльмир Мамедов

Встречный вопрос - штатные тролли с мэйл ру сами сочиняют вопросы или для этого есть еще и штатный сочинитель?