Дмитрий Сидоров

Народ, как называется американское шоу про автомобили? Там трое ведущих: двое мужчин средних лет и парень помоложе.

Помню, в одном из выпусков они собирали автомобили-катера и плыли на них по озеру. Мачты приделывали и всё такое.. . Машина парня ещё утонула тогда. Ещё помню, они делали автомобили-дома и ездили на них по пляжу. Подскажите, пожалуйста, название))

Ребят, большое спасибо))

Александра Солдатова

Не американское, а английское, Топ Гир, называется.

Дмитрий

топ-гир

Андрей Лебедев

судя по всему, вы возраст по толщине определяете:)

Ахмед Шахвали

топ-гир это в английском шоу было, а есть еще и австралийский топ-гир