Александр Немчинов

Предлагают мою волгу 24 поменять на таврию. Волга жрет 17 л, год выпуска 70,а вот таврия поновее и жрет 6-7 литров. менять?

Владимир Крикунов

Ваш антиквариат, если в родном состоянии и не гнилой, интересен. Учитывая копееечные цены на эти автомобили, я бы ее оставил себе, а для каждодневных поездок купил, что нибудь из ВАЗа.

Иван

Где ж ты такую взял Волгу, что жрет 17 литров? Это как надо засрать и не ухаживать за авто, что бы жрала как крокодил. Когда у меня была 2410 11-12 город и 9-9.5 трасса. Следить надо за машиной. А так у тебя и Таврия 15 литров жрать будет.

Конечно меняй!
Таврия будет по лучше, так как волга подороже в обслуживании.) и она старенькая!

Анастасия Бриллиантова

Одного динозавра на другого... Большого на маленького... Можно рискнуть

Наталья Кожанова

Брат купил себе Таврию. Мало то го, что она экономичная, дыв еще и дешевая в ремонте.
Меняй.