Кристина Кристина

при какой скорости надо включать пятую на шивроле-нива

недавно купил шниву 2005 года, до этого была вазовская семерка! уменя вот такой вот вопрос владельцам шнив, при какой скорости надо включать пятую на шивроле-нива? . не давно сделал чип-тюнинг машина стала мощнее и заметил что при 60 км можно уже ехать на пятой (до чип-тюнинга такого не было, двиган просил разогнатся до 80 потом только включал пятую) заранее спасибо!! !

Елена Пастухова

Раз машинка просит пятую, то её и врубай, у меня просит шестую, а у меня её нет-обидно.

Виктория Покаместова

после 80-ти и врубай на повышеной конечно же

Лариса Шило

практически на любой машине 5 передачу включают от 80-100 км/ч, в зависимости от движения по трассе.