Илюшка

сделайте прогноз спроса на товар в ноябре и декабре текущего года, используя экономико-статистические методы.

На основе фактического объема реализации с января по октябрь сделайте прогноз спроса на товар в ноябре и декабре текущего года, используя экономико-статистические методы.
январь-15,февраль-10,март-12,апрель-8,май-19,июнь-25,июль-28,август-27,сентябрь-30,октябрь-35

Наталья Бахвалова

Задачи решаем платно. 500 руб-устроит? За свою лень надо платить.