Vlad Shklyarenko

Какая разница между постоянными и условно-постоянными затратами (переменными и условно переменными затратами) ?

Марина Яцентюк

сотрудник получает 10 тыс + % от продаж. Его з/п нельзя однозначно распределить на продукцию (т. к. в случае простоя он все рано получит 10 тыс)
Аренда помещения - та же история есть постоянная сумма по дог и переменная часть (электроэнергия, вода и др) Сама по себе аренда - это постоянные расходы, но в зависимости от объема работ, времени года сумма меняется.