Артем Суюшев

В чем разница между постоянными и условно-постоянными затратами (переменными и условно-переменными) ?

Татьяна Левинская

Постоянные затраты - их объем не меняется с ростом объемов производства. Наименее устойчивая часть этих затрат носит условно-постоянный характер, их еще называют смешанными.

Светлана Кособокова

совсем постоянных затрат не бывает. все равно они условно постоянные