Гарик Кобрава

Я горжось своєю країною і її досягненнями я жив в Україні, а тепер в Росії слава їй!!!

Ка
Катюша

Очень жаль, что происходит в нашем славянском мире, т. к. сталкивают народы и искажают историю. "Горстка" людей хотят продать, перекроить, исказить а потом умыть руки в Украине. У меня родственники проживают в Киеве и в других городах. Много раз была в Украине и никогда никакой вражды не было среди населения, а вот с той стороны с запада доносились голоса.... Пусть западная Украина отделится и будет им счастья от ненавистных славян но есть но. . .И очень обидно, что учащиеся школ собираются на линейки и выкрикивают на ножи москалей, да уж...

Сергей

все гордятся, но пишут на русском - чтобы понимали о чем речь )

Анна Николаева

Молодчина!

Ир
Ирина

Во-во надо былобы референдум на отделение Западной Украины и дули бы в Польшу им там очень обрадуются

Gulizar

Вали вукраинуу гавно пиши на русском