Айчурек Калматова

Будь ласка) У яку країну краще переїхать???(живу в Україні)

Оля

Зачем Вам переезжать? Сам не из Украины, но очень люблю вашу страну. Скоро вы в ЕС будете. Оставайтесь.

С)
Светлана ))

Размести свое резюме в инете,откуда позовут,туда и поедешь.А уж из какой страны тобой заинтересуются одному Господу Богу известно

Анастасия Жбакова

Спочатку треба взнати, де Вас приймуть на ПМЖ.
Ви повиннi мати причини для дозволу на iммiграцiю.

Саша Павлов

За Кличками в Австрию

Ринат Нурбаев

Оставайтесь на родине,не бросайте ее потом вы сами поймете!!!

Саидмузаффар Шарипов

Запомни на всю жизнь!. Жить необходимо на своей земле и со своим народом!

Александр Лебедев

Сейчас вроде хороший коридор для иммиграции в Словакию. Очень хороший вариант..!