Влад Борщевский

а в яку країну поїхати краще відпочивати. а в какую страну поехать отдыхать летом

Юрий Козиков

Летом?
Я бы в Украину отдыхать поехал.
Большая страна, прекрасный климат, множество замечательных мест.. . и не дорого.
Но на западную украину не поеду, не хочется с тамошними националистами встречаться.
А зимой в Таиланд или Турцию, подальше от зимы.
На Кипре сейчас все дешевле некуда (кому беда, а кому халява) , только ехать надо с наличными.

Фатима Мамсирова

Что НА окраине и спросить не у кого?

Елена Голубцова

а це вид ваших грошей залежить