Марина Денисёнок

За кого мне лучше выйти?

Я живу в Бельгии. . но нормального бельгийца, с которым можно было бы построить семью, пока не встретила. Может, мне не светит с ними? А может, лучше найти россиянина. . а он приедет ко мне? Вопрос только, кто видит. Ерундовые ответы не принимаются. ) Линда 7/8/1980

Сергей, я тебе сюда что, мое бельгийское подданство буду сувать ?)Не хочешь- не верь, твои проблемы, я с 1998 живу в Бельгии, и мне не нравятся здешние мужики..

А кто сказал, что у меня много денег? Он сюда на пособие не поедет жить) Будет вкалывать, и учить новый язык.. Что касается моего народа. . по отцу я вообще сирийка. . но за беженца выходить не хочу)

Наталья Зенина

Ты типо к провидцам обращаешься? Думаешь они тут есть? Ну а просто если подумать я не уварен что ты перебралась Абсолютно все мужское население Бельгии

Ольга Петрова

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Евгений Хартов

Лучше держись своего народа. И не сообщай по началу где ты и сколько у тебя денег. Ведь тебе не нужно не искренних "женихов"?