Сергей Бородкин

Когда я встречу свою любовь? и будут ли у меня дети? Анжелика 09.06.87

Анастасия Дудина

У вас сейчас возможны отношения, но я не чувствую любви взаимной. В конце 2014-начале 2015 можете встретить, но там тяжелый очень будет союз. Буквально за пару лет все, к чему стремились, пойдет в обрыв - друзья, карьера, быт. Отношения 10 лет будут как в условиях войны - т. е. легко не будет - трудности по всем направлениям, депрессия. Ребенок может появиться в 2016, но сильной связи между вами я не вижу. С 2026-7 жизнь пойдет налаживаться. А до этого просто испытание какое-то.

Светлана Корнишова

Встретишь в своё время.
И дети тоже будут.

Евгений Харитонов

Завтра. будут, если ты знаешь как это делается, а если не знаешь то и хрен с ними

Аня Сиделева

вам в раздел гадания...