Андрей Козловцев

любит ли меня человек, рожденный 01.01.89? Я Анжелика 09.06.87 Спасибо

Ирина Панкова

ему недавно женщина (возможно светлая, или голубые глаза у нее )сделала больно. Он до сих пор переживает прежние отношения. Они были до вас. Сравнивает вас с ней. Он в смятении. Ему интересны и вы, и еще одна женщина.

Конфетная Зая

чувства у него к вам есть непременно.

Татьяна Елисеева

конечно любит и женится и умрете в один день...))

Деня

Увы, вы не лучшая пара.

Алёнка Солнцева

Очень чувствительный и присущая ему скромность мешает открыто рассказать о своих чувствах, вот поэтому у него возникают трудности в общении с партнером. Да и характер слабенький, так что ей необходимо брать все в свои руки.
Целеустремленность и полная отдача делу присутствует.