Чу
Чулпан

Ответьте, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? Анжелика 09.06.87 Спасибо

Юрий Эртелев

Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!

Успехов !